Как выплатить моральный ущерб минимально и по закону. Ответчик работает официально.

• г. Волгоград

Как выплатить моральный ущерб минимально и по закону. Ответчик работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Понятие морального ущерба оценочное, поэтому минимального или максимального размера нет.

Спросить
Пожаловаться

Суд мне присудил моральный ущерб по уголовному делу, однако ответчик уже два года не выплачивает ничего.

Как обязать ответчика выплатить моральный ущерб.

Как минемально выплачивать моральный ущерб но по закону.

Мой брат работет не официально на пилораме, ему отрезало палец. Как заставить работадателя выплатить моральный ущерб?

Моя дочь была избита и получила увечье (травма головы, нанесены швы). сейчас дело находится в милиции. Как потребовать с ответчика материальный и моральный ущерб, и в каком размере, если ответчик не работает (ему 18 лет). и вообще что грозит ответчику. Спасибо.

ОТВЕТЧИК ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ УЩЕРБ ПРИ ДТП. Выплатил частично. Связи с этим судебные приставы приостановили исполнительное производство. Как можно обжаловать, и можно ли подать на моральный ущерб, связи с невыполнением ответчика приговора суда.

Как ускорить выплату ущерба по иску о затоплении квартиры? К ответчику доверия нет, скорее всего выплата будет затянута. Согласен на погашение ущерба в течение 6 месяцев. Можно ли обязать ответчика выплатить ущерб в указанный срок юридически? Ответчик - частное лицо. Заранее благодарен за ответ.

В 2003 году ответчику присудили выплатить мне моральный ущерб в размере 50000 руб через приставов. Ответчик начал выплату в прошлом году и в текущем году закончил выплату. Вопрос: положена ли мне индексация за период с 2003 по 2015 год с ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое возможно решение, если ответчик не в состоянии выплатить сумму возмещения ущерба после ДТП. У ответчика нет собсвтенности, официально не работает, имущества движимого и недвижимого нет. Какие возможные варианты?

Сын студент дипломник не работает по решению суда должен выплатить 315000 рублей за моральный ущерб, но сроки и сумма на прописаны, в какой срок он должен выплатить и какой минимальны платеж.

Ответчик не выплачивает ущерб по исполнительному листу. Со слов приставов, ответчик не имеет имущества. Как обязать ответчика выплатить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение