Кто может помочь в правильности написания возражения в суд о взыскании задолженности по кредитному договору.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы вправе обратиться за консультацией к любому юристу в личный чат.

Добрый день, если требуется помощь в подготовки возражение, можете обратиться, помогу составить возражение.

В возражении можно как указывать на незаконность взыскания суммы,; требовать уменьшения ссылкой закон и основание, а также просить снизить неустойку.