Можно ли в РФ управлять автомобилем с узбекскими правами без срока действия?

• г. Казань

Я гражданка РФ, долго не приобретала авто, сейчас приобрела авто, могу ли управлять транспортным стредством в личных целях (возить ребенка в садик, и ездить самой на работу) с узбекскими правами выданными в 1997 году в городе Ташкенте, права не имеют срока окончания действия.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но нет. Так как Вы гражданка РФ, то и права у Вас должны быть российского образца.

Только с правами водительскими образца РФ.