Рассмотрение ошибки в кадастровой стоимости сарая - сокращение налога с 2016 года

• г. Багратионовск

В 2018 году нам прислали налог на нежилое здание (сарай)16780 руб. Когда стали разбираться, оказалось, что по технической ошибке при передаче данных записали"магазин" ,поэтому установили высокую кадастровый стоимость. По нашему заявлению в марте 2018 года запись магазин заменили на сарай, мы оспорили кадастровый стоимость здания,30 ноября 2018 года комиссия по спорам приняла решение в нашу пользу. Новая Кадастровая стоимость установлена на 01.01.2016 года. С какого года нам должны пересчитать налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Привет Ольга! С числа с которого установлена новая кадастровая стоимость.