Обладая высоким опытом и грамотной методичкой, требуется уточнить права на преподавание в учебных заведениях

• г. Мурманск

Я имею высокий опыт в сфере в которой работаю имею диплом и составил грамотную метадичку по этому предмету-цель: преподовать 2 х недельные курсы уч.заведениях, но диплом выдавать будет уч. Заведение что от меня требуеться? Или я уже имею право на преподование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для начала не помешало бы русский язык Вам подтянуть. У Вас 12 грамматических ошибок в 3 предложениях. Как Вы будете преподавать? Не важно, какой предмет ведете. Преподавателю недопустимо быть неграмотным.