Как переоформить торговый павильон, приобретенный у знакомой, после закрытия ее ИП

• г. Саранск

Знакомая продает мне свой действующий торговый павильон, каким образом можно его переоформить? ИП она свое закрыла в декабре 2018 г, я открыла 11 января 2019

Ответы на вопрос (6):

В зависимости от того является ли он капитальным строением или нет.