Сформулируйте текст жалобы в суд на ПФР в связи отказом в пенсионном обеспечении по возрасту.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обратитесь к любому юристу на нашем сайте, подробно опишите свою ситуацию.

Добрый день.

Ваша проблема не уникальна, сейчас ПФР по всей стране не засчитывает периоды в трудовой стаж. Нужно обращаться в суд, но самостоятельно, без помощи юриста, Вы не справитесь.

Александр, добрый день! Вам необходимо обжаловать отказ ПФР в судебном порядке в рамках КАС. Но текст вам тут никто не сформулирует. Это очень сложное дело и подготовка иска займет время. Обращайтесь в личные сообщения к юристу и договаривайтесь об услугах.