Суд в Москве вынес заочное решение без уведомления и приглашения на слушание - возможность обжалования решения?

• г. Элиста

Суд Москвы вынес заочное решение в январе 2017 заочно не уведомив и не пригласив меня на слушание. Я проживаю в другом регионе и узнаю об этом только в конце 2018 от приставов. Могу я обжаловать решение суда? Банк в свое время совершил неправомерные действия. Я брала в автокредит под залог транс. Средства. Как не смогла платить машину вернула. В это время банк лопнул. И представитель не поставил своевременно на баланс банка. Выяснилось, что она до сих пор числится на мне. Мне обратиться в банк об отмене решения суда или сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно нужно отменять заочное решение в судебном порядке! Банк Вам не поможет!