Правильно-ли я понял, что формулировка "БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ" признана недействительной?

• г. Москва

Как грамотно "расприватизировать" одну квартиру и сохранить свое право на приватизацию другой квартиры? Описание ситуации: есть квартира приватизированная в 1994 году родственниками (мать, сын, дочь) БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ. Можно-ли отказаться от такой приватизации и после этого, заново приватизировать уже другую квартиру, не сохраняя никаких прав на первоначальную? Правильно-ли я понял, что формулировка "БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ" признана недействительной?

Ответы на вопрос (1):

При деприватизации право приватизации не сохраняется (Закон г. Москвы от 6 ноября 2002 г. N 60 "О передаче в собственность города Москвы приватизированных жилых помещений"). С уважением,