Мастер (представитель магазина, где машина куплена) определил, что сгорел двигатель и блок управления.

• г. Нижний Тагил

Стиральная машина-автомат сломалась через четыре года эксплуатации. Мастер (представитель магазина, где машина куплена) определил, что сгорел двигатель и блок управления. Стоимость ремонта 6500 р. (3,5 т.р.-двигатель+3 т.р-всё остальное). Мне была дана квитанция фирмы, в которой данный мастер не работает, также на квитанции стоит печать ИП, который давно умер (это я узнал позже), гарантия 6 месяцев на заменённые детали. Я ради интереса, на своей работе попросил грамотного электрика проверить сгоревший двигатель, двигатель оказался рабочий. Прошло 6 месяцев и 5 дней-снова выходит из строя двигатель. Я сам устанавливаю старый двигатель-машина работает! Как привлечь к ответу нерадивого ремонтника-вымогателя?

Ответы на вопрос (1):

Николай, для начала обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении данного лица по признакам мошенничества