Требования к доверенности на сопровождение ребенка в ночное время и уполномоченное лицо для ее заверения

• г. Калуга

Что должно быть указано в доверенности на ребенка для сопровождения иным совершеннолетним лицом в ночное время суток? Каким уполноченным лицом оно должно быть заверено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакой доверенности на сопровождение ребенка в пределах России не нужно вообще.

Ни один закон ее не требует.