Проблемы с исполнительным листом и приставом - что делать, если бывший муж перестал платить алименты

• г. Тамбов

У меня бывший муж переехал в другой город и с октября перестал платить. Он военный пенсионер. Исполнительный лист куда то потерялся. Да и пристав на больничном. Может другой пристав меня принять.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае исполнительные производства должны были передать другому судебному приставу.