Такая ситуация, брала кредит. Ежемесячный платеж 12500. сейчас не могу внести что делать в таком случае.

• г. Иваново

Такая ситуация, брала кредит. Ежемесячный платеж 12500. сейчас не иогу внести что делать в такм случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как вариант оплатить хотя бы процент по кредиту, чтоб не начислялись пени и штрафы, либо если брали кредит давно, то вполне возможно реструктуризировать кредит с целю уменьшения процентной ставки.