Механизм списания средств Сбербанком по исполнительному листу - разово, периодически или автоматически?

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк списывает средства со счета по исполнительному листу за задолженность перед другим банком. Как он это делает? Разово при обращении пристава, периодически, или автоматически сразу при поступлении средств на счет до полного погашения задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, будут списывать до полного погашения задолженности, в рамках исполнительного производства. Закон "об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Пристав нашел счет в Сбере и наложил на него эти меры, постоянно пока открыт счет до полного погашения задолженности. Долг пред кем?