Имеет ли право банк снимать деньги с карты после завершения и.п.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, если производство уже окончено, однако может быть лист подали непосредственно в банк, есть такое право у взыскателей

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.