Прогрессирующий старческий склероз - как справиться с его последствиями

• г. Ростов-на-Дону

Мама больна плохо себя обслуживает, Забывает где находиться и плохо реогирует на окружение. Прогрессирующий старческий склероз после смерти отчима.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами оформления опекунства над больным занимаются органы опеки и попечительства по месту жительства опекаемого. Прежде всего необходимо заключение специалистов, о том, что больной нуждается по состоянию здоровья в опеке.