Разочарование от навязанной услуги при оформлении автокредита - возможно ли вернуть всю стоимость?

• г. Нижний Новгород

Навязали услугу "помощь на дорогах" при оформлении автокредита, сказали что она бесплатная, в договоре не прописана сумма возврата, но указан пункт "стоимость услуг и порядок расчетов" а это-В стоимость услуг входит стоимость за подключение к программе в размере 36000 (90%) и стоимость услуг по программе в размере 4000 (10%)

Так вот, сотрудница утверждает что вернут только 4000 р. Мы этой услугой не пользовались и не знали что она платная, доверились как говорится на честность, но спустя 2 месяца обрисовалась такая картина. Возможно ли вернуть всю стоимость услуг?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право отказаться от данной услуги путем написания соответствующего заявления в страховую, с которой Вы и подписывали договор.