Навязанная услуга помощи на дорогах при оформлении автокредита - как вернуть деньги и избежать ненужных расходов?

• г. Ставрополь

При оформление автокредита навязали услугу "помощ на дорогах" стоимостью 162000. Оказалось что это не обязательное условие при одобрении банком кредита. Так как надобности нет в этой услуги написали письмо об отказе услуги и расторджению договора и возврату денег, так как не прошло 14 дней. Ответ получили пока по телефону что они могут вернуть 8100. В договоре пунк об оплате 4,5 Абоненская плоата 8100 консультативные услуни 153 900, в сертификате который нам дали сразу подписать был пунк оплаты согласно договора пункта 4,5. И теперь они говорят что на 153 000 услугу нам уже оказали. Короче воздух нам продали за 162000 рублей. Можно сто нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Через суд исключать этот пункт договора как ущемляющий права потребителя.

Можно - в судебном порядке.