На арендованной земле больше 10 лет, построен магазин не капитальный, можно ли ее выкупить.

• г. Благовещенск

На арендованной земле больше 10 лет, построен магазин не капитальный, можно ли ее выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, при чем без проведения тендера (если магазин в собственности государства), так как Вы, как арендатор, имеете право на первоочередный выкуп.