Получила гараж в подарок от отца в 2007 г. Хочу продать. Как проще оформить сделку (я - инвалид 1 группы, неходячий)?

• г. Киров

Получила гараж в подарок от отца в 2007 г. Хочу продать. Как проще оформить сделку (я - инвалид 1 группы, неходячий)?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете вызвать нотариуса на дом, и как инвалиду вам полагаются льготы на его оплату.

Можете оформить доверенность на распоряжение имуществом на кого нибудь, кому доверяете, например на близкого родственника, он сможет без вас заниматься всеми необходимыми процессами, с вами только согласовывать это все. Только доверять нужно человеку, чтобы не обманул.

Куда и какие документы подавать.