Скажите пожалуйста моего гражданского мужа посадили в декабре.

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста моего гражданского мужа посадили в декабре. Как мне взять разрешение на свидание если официально мы не были расписаны. Дадут ли мне его вообще?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с такой просьбой к следователю

Здравствуйте.

Не понятно, Ваш гражданский муж осужден или находится под следствием?

Если под следствием, обратитесь с заявлением о предоставлении свидания с к следователю.

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Если Ваш гражданский муж осужден, разрешение на свидание дает администрация учреждения.