Как получить подтверждение сертификата врача терапевта после истечения срока и смены места работы?

• г. Санкт-Петербург

Я врач терапевт. Сертификат специалиста просрочен летом 2018 г.срок декрета истекает в июне 2019 г.но я собираюсь в июне 2019 г.уволиться с прежнего места работы. Как мне пройти обучение на подтверждение сертификата? Можно ли от старой работы и надо ли будет потом отрабатывать какое то кол-во лет? за свой счет нет возможности. Или от новой работы меня отучат бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Перейдя по ссылке Вы получите ответ на Ваш вопрос

Подробнее ➤,

подготовленный Экспертом службы Правового консалтинга ГАРАНТ.