Мне банк предложил дистанционный кредит как вы думаете можно взять перевод запросили 1800

• г. Брянск

Мне банк предложил дестационный кредит как вы думаете можно взять перевод запросили 1800

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это мошенники. Не советую связываться..

Юлия, добрый день.

Безусловно, это мошенничество.

Если Вы сомневаетесь, то запросите номер лицензии на основании которой данная организация ведёт деятельность и регистрационный номер

Разрешение на кредитование включено в перечень операций, которые могут выполняться банками, согласно части 1, ст. 5 закона «О банках и банковской деятельности». Поэтому Вам данные документы ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ!

Если Вам отказали, то даже и не думайте.

Если предоставили, то проверьте информацию на сайте Центрального Банка.

Дальше решать Вам.