Как правильно подать документы на алименты и с последующей выплатой ком.

• г. Северобайкальск

Имею двух детей 3 х и 9 лет. Муж мало выделяет денег на пропитание. Денег катострофически не хватает. Имеется задолжность по кварт. Плате и элетроэнергии. Хочу подать на алименты и погашением мужем имеющиеся задолжности. Я не работаю. Как правильно подать документы на алименты и с последующей выплатой ком. услуг мужем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Вы можете подать заявление на взыскание алиментов на детей, но на выплату коммунальных услуг , если он не проживает и не прописан в квартире - не можете.