Правомерность установки видеокамер со звуком в классной комнате без согласия родителей и сотрудников - рекомендации по действиям

• г. Нижневартовск

Правомерна ли установка видеокамер со звуком в классной комнате без разрешения родителей детей и сотрудников. Как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Установка камер правомерна. Это не противоречит законодательству.