Проблемы с тугоухостью на работе - как подать на признание профессионального заболевания?

• г. Омск

У меня три года шназад признали тугоухость на проф комиссии на работе! У меня есть вредные условия труда в томчисле и шум. В папства сказал что меня недопустят до работы. И посоветовала сказать что-то у меня с детства. И доладопуск на год. На следующий год меня уже непропустили и перевели на другую работу с меньшей заробатной платой и с единственным вредным условием движущиеся механизмы. А теперь сказали что и здесь непропустят! Сказали ищи работу. Я слесарь ремонтники. Проработал им 20 лет. До этого все годы у меня было 100 процентов слуха. Могули я подать что это проф заболевание. Если да то как это заделать?

Ответы на вопрос (1):

Могули я подать что это проф заболевание. Если да то как это заделат

Необходимо пройти медико - социальную экспертизу на предмет СВЯЗИ ВАШЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ С УСЛОВИЯМИ труда