Судья увеличил штраф за просроченное административное нарушение - правомерно?

• г. Москва

Просроченный штраф 2500 руб. облачен в декабре 2018 года. Сегодня бала на заседании суда по административному нарушению. Судья признал виновной в нарушении административного нарушения и назначил штраф в размере 5000 руб. Правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Напишите по каким статьям вы привлекались к административной ответственности.

Административное правонарушение (статья 20.25 КоАП РФ)

Вы оплатили 5 т.р. за последний штраф по 20.25?