Как вернуть списанные с пенсии деньги и в каком городе подать заявление - мои юридический и филиал адреса указаны в исполнительном листе

• г. Москва

Получил исполнительный лист, я подавал на возврат средств, удержанных с пенсии от лица истца-банк Траст. В листе указаны 2 адреса юридический в г.Москва и филиал в Санкт-Петербурге, где я когда-то оформлял договор, до этого письма приходили из офиса банка в Нижнем Новгороде. Уважаемые юристы скажите пожалуйста а в какой город подавать заявление, приставам какого отдела, чтобы вернуть деньги списанные с пенсии по инвалидности, помогите разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы можете подать исполнительный лист по любому из перечисленных адресов, какой Вам удобнее!

Обязательно оцените ответ!