Можно ли забрать заявление о неоплате алиментов после прохождения суда и вынесения наказания в виде исправительных работ?

• г. Старый Оскол

Написала заявление о неоплате алиментов, суд прошел ему дали 80 часов исправительных работ, можно ли сейчас после суда забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Какое конкретно заявление Вы хотите забрать?

Суд уже вынес решение и ничего уже забрать в данном случае нельзя.