Родилась в Душанбе, в 90 уехали, теперь живу в Вологде. Не могу найти свидетельство о рождении. Помогите получить дубликат.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Виолетта! Здравствуйте!

1. Необходимо составить запрос в Душанбе и направить вместе необходимым пакетом документов, оплатить госпошлину.

2. В случае отказа ЗАГСа Душанбе или отсутствии сведений о Вас - признать факт, имеющий для Вас юридическое значение, через суд.

При необходимости готов сопровождать решение Вашего вопроса в г. Вологде.

По п.1 (подготовка запроса, пакета документов, консультации) - стоимость моих юр/услуг составит 1500 руб.

В случае согласия приступим к решению Вашего вопроса незамедлительно!

Удачного Вам дня!