Оформление квартиры через нотариус - какие документы нужно предоставить в ЖКХ или ЦОН?

• г. Чимкент

Я купила квартиру и оформила только через нотариус. План дома от прежнего хозяина. Договор на мое имя есть. Мне нужна поехать в цон, жкх или еще куда нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо через ЦОН зарегистрировать свое право собственности.