Опасности и последствия неоформленных договоров на оказание услуг ЖКХ при приобретении квартиры на материнский капитал

• г. Чебоксары

На мат. капитал купила квартиру 4 месяца назад. Собственники я и мои дети. Мы прописаны в другом месте. До сих пор не оформлены договора на оказание услуг жкх на мое имя. платила по квитанциям на имя прежнего хозяина квартиры. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Ничем. Нужно просто заключить договора при первой возможности.