Раскрытие последствий несообщения о спорном ДТП страховой компании

• г. Самара

Спорное ДТП, виновник ещё не установлен, прошло 10 дней я не известила страховую, так как на руках нет ещё документов, чем грозит, что я в течение 5 дней не сообщила?

Ответы на вопрос (3):

Когда постановление будет вынесено, а нём будет стоять дата. От неё и отсчитывайте.

Так у вас документов нет, если у вас ОСАГО и не европротокол то нет никаких сроков вообще, при первой возможности нужно уведомить. Если европротокол то там 5 дней.