Обращение в пенсионный фонд - отсутствие роста пенсии с января 2019 года

• г. Казань

Хотим написать письмо в пенсионный фонд, в связи с тем, что с января 2019 года не выросла пенсия. Как нам это сделать? Может быть есть какой-нибудь образец.

Ответы на вопрос (1):

Пишите произвольно, через интернет-приемную вашего районного ПФР. Укажите свой СНИЛС обязательно. Каждый случай индивидуальный, не забывайте это.