Предложение от West Tri Finance - Перевод большой суммы фунтов стерлингов в рубли с оплатой интрификации - развод или правда?

• г. Владимир

West Tri Finance bank , мне сказали что на мое имя положили большую сумму фунтов стерингов и что бы их перевести в рубли. , я должна заплатить интрификацию 280 тыс. Руб. Скажите это развод или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

100% развод, жертвами которого стали уже несколько тысяч наших сограждан.