Как переоформить газовый счет на себя после покупки дома по ипотеке?

• г. Краснодар

4 года назад купили дом по ипотеке, забыли переоформить газ, т.к. там не проживали и забыли, но по счетчику оплачивали через сербанк онлайн, как теперь пепеоформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться с газоснабжающую организацию с заявлением о заключении договора газоснабжения с приложением копии свидетельства о праве собственности. Проблем не должно быть.