Может ли быть наложен арест на регистрационные действия при долге мужа перед банком, если дом был приобретен до брака и является моей собственностью?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, могут ли наложить арест на регистрационные действия, если у мужа есть долг перед банком, но владелицей дома являюсь я и дом куплен до брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же не могут.