Как поступить юридически грамотно в случае перевода дочери из одного вуза в другой при требовании оплаты следующего семестра вузом, из которого она отчисляется?

• г. Воронеж

Дочь переводится из одного вуза в другой, принимающий вуз рассматривает и утверждает документы на перевод 15 февраля. 25 января требуют проплатить следующий семестр в вузе, из которого отчисляется. Как юридически грамотно поступить в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если будет оплата, то вопросов с переводом, думаю не будет. ВУЗ всегда, если что, вернёт денежные средства.