Арест на машину - почему некредитные факторы могут повлиять на владение

• г. Санкт-Петербург

У меня машина в кредите в банке. А судебные приставы поставили арест. Которыи не имеет не кого отношения к банку. Потомучто я плочу кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление приставам, приложив договор залога, и будет вам счастье, запрет можно снять.