Как поступить, если человек требует возмещение премии и угрожает сажать в тюрьму если не выплатить?

• г. Тула

Из за меня лишили человека премии и он требует это с меня, помогите пожайлуста, что делать? Как он сказал в полиции у него знакомые, если в течении февраля не отдам тебя посадят... и вдобавок лишили зарплаты и ещё должен... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если все так, как вы написали, не переживайте - вам ничего не будет🤗

Ув. Дмитрий, рекомендую незамедлительно обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, а лучше в ОСБ.