Как исправить нарушение авторских прав при отправке картинки из интернета?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если я нарушил авторские права отправив картинку из интернета, там было помечено, что авторские права защещены, как исправить все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не выдали картинку за свою и не было запрета на тиражирование, то беспокоиться не о чем.