Влияет ли судимость родителя на трудоустройство в ФСБ при отсутствии связи с ними?

• г. Южно-Сахалинск

Муж устраивается на работу в ФСБ, мои родители лешены родительских прав связь с ними не поддерживаю где они не знаю, знаю что у одного из них есть судимость какая статья не известно как это повлияет на трудоустройство мужа?

Ответы на вопрос (1):

В-принципе, никак не должно повлиять. Смотреть будут по его родственникам и проверят Вас. С Уважением!