Имеет ли любовница какие либо права на его финансы, и недвижимость?

• г. Карасук

Обращаюсь к вам с таким вопросом. Сложилась ситуация такая: у довольно состоятельного, женатого человека была любовница, она забеременнела. Ему сказала буду рожать ребенка для себя и от него ей ничего ни надо. Он насторожен в данной ситуации т.к довольно состоятельный и ни хочет с любовницей ничего делить. Имеет ли любовница какие либо права на его финансы, и недвижимость? Как можно предотвратить чтобы ей ничего ни досталось? Юридически оформить все как?

Ответы на вопрос (1):

любовница не будет имет никаких прав на его имущество финансы и недвижимость и рождение ребёнка ей не даст таких прав единствено что отцу ребёнка придётся платить алименты если будет установленно отцовство и ребёнок сможет претендовать на наследство