Всегда ли при увольнении начисляется выплата за неиспользованный отпуск?

• г. Москва

Всегда ли при увольнении начисляется выплата за неиспользованный отпуск? В течении скольких дней производят (при увольнении) выплату расчетных. Трудоустройство по ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Выплатить расчёт должны в день увольнения. Выплата за неисп. отпуск начисляется если у Вас этот неиспользованный отпуск имеется.