Отменено ли Постановление о повышении ставок заработной платы работников специальных образовательных учреждений?

• г. Салехард

Отменено ли данное Постановление? В соответствии с п. 57 Инструкции о порядке исчисления заработной платы работников просвещения, утвержденной Приказом Министерства просвещения СССР от 16 мая 1985 г. N 94 повышения ставок заработной платы (должностных окладов) за работу в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях (группах, классах) для детей, имеющих отклонения в развитии, образуют новые ставки заработной платы при всех расчетах, связанных с оплатой труда.

Ответы на вопрос (1):

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ СССР

ПРИКАЗ

от 16 мая 1985 года N 94

Об утверждении Инструкции о порядке исчисления заработной платы работников просвещения в новой редакции и перечня работников, которым устанавливаются доплаты за совмещение профессий

(с изменениями на 8 июня 1990 года)

Не действует на территории РФ на основании

приказа Минобрнауки России от 9 декабря 2011 года N 2816