Как поступить, если выходной день в супермаркете приходится на день ревизии - распланированные планы, оплата и возможность отсутствия

• г. Вологда

Работаю в супермаркете хотела бы узнать, у меня в выходной день ревизия на работе, как быть? Если у меня запланированы планы, и тд? И обязательно ли ходить на нее? Тем не менее ее не оплачивают? Могу ли я не ходить? Уволить то точно не должны.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить, но как потом будут выстроены ваши отношения с работодателем.