Работнику в сети Бристоль грозит увольнение из-за отсутствия на ревизии в выходной день

• г. Москва

Работаю в сети Бристоль. Сегодня 22.05. Ревизия, но у меня выходной. Заставляют выйти на ревизию, аргументируя это тем, что меня уволят, если не выйду.

Ответы на вопрос (1):

Аргументировать они конечно могут, но это не будет причиной увольнения, скорее всего будут искать другие причины.