Возможен ли договор на вывоз мусора с прописанным, но не являющимся собственником жилья?

• г. Владивосток

Может ли организация заключить договор на вывоз мусора с членом семьи не являющимся собственником жилья, а только прописанным по данному адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера, организация заключает договор только с собственником жилья потому что обязанность за содержания жилья лежит на собственнике. Удачи вам!