Расчет платы за тепло с общедомовым счетчиком и индивидуальным отоплением в нескольких квартирах

• г. Барнаул

А как расчитать плату за тепло если в доме стоит общедомовой счетчик тепла, а в нескольких квартирах стоит индивидуальное отопление. И плату с этих квартир берут только за подъезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По поводу расчётов обращайтесь к инженерам-теплотехникам.

При наличии в доме центрального отопления индивидуальное отопление запрещено законом о теплоснабжении.