Неожиданная дополнительная плата при ипотеке - что означает переоформление документов?

• г. Кемерово

Мне одобрили ипотеку. Я нашел дом новострой. Озвучили цену. Я сказал что у меня ипотека. Сказали чт если ипотека то нужно будет оплатиь еще 10% от стоимости жилья. Как бы я понял за какое то переоформление документов. Я в шоке это так? Возьми эту ипотеку и ещё нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, застройщик имеет право выставлять любые условия, это Ваше право - отказаться или согласиться. Посмотрите другие варианты, более приемлемые для Вас.

Всего Вам наилучшего!